Знаете ли Вы песню подходящую к Нашему Проекту?:):)

Знаете ли Вы песню подходящую к Нашему Проекту?:):)Года два назад Мы нашли ее с Одной подругой...
Что-то я ее сейчас не вижу жаль(((...на Годовщины Она Звучит в Вопросах....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сами песню напишем.
Гость
Только к ЗЛО и ДТВ приходит на ум: Из чего же из чего же сделаны наши девчёнки? Из чего же из чего же сделаны наши мальчишки?
Гость
А мне все варианты нравятся... Может, сделать концерт?)
Гость
детская песенка).... с голубого ручейка.... начинается река.... вот такой музыкальный фон у проекта.... вопросы и ответы....
Гость
Отправили меня вопросом в путешествие! здесь прослушать не получается, пошла в поиск, нашла там как ее исполняли 20 лет назад, исполнителей было больше, все такие молодые! а потом еще что-то нашла и пошло-поехало! Спасибочки!
Гость
У меня другой вариант.. . :)))
Гость
А причем тут эта песня? Тут больше подойдет :"Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши мальчишки... " и т. п.
Гость
- Окуджава "возьмемся за руки, друзья... " есть ещё несколько, но эта дучше всего подходит )))
Гость
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=3192708&file=5d0db4f3d04548f31b46e41ea3a22070 И пусть-не для всех, не всегда, но... ведь и так бывает!)))
Гость
Здравствуй. Я немного не по теме. Спасибо. за намаханный снег. красота сейчас.
Гость
Песню оставить! Слово Годовщина заменить на ДР!