Знаете ли вы слова из 6 букв 3 буква О последняя буква А, относится к математике больше Можно добавить по одной букве в начале и в конце.... Возможно это равные части от целого.... Прошу помогите 5 класс кроссворд...

Знаете ли вы слова из 6 букв 3 буква О последняя буква А, относится к математике >Можно добавить по одной букве в начале и в конце.... Возможно это равные части от целого.... Прошу помогите 5 класс кроссворд...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двойка тройка скобка сноска половина