Знаете ли Вы строки есенинских стихотворений, которые стали афоризмами? Назовите их. Прочитайте наизусть стихотворения, известные Вам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строки есенинских стихотворений, которые стали афоризмами: 1)      «Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих» 2)      «Не жалею, не зову, не плачу» 3)      «Все пройдет, как с белых яблок дым» 4)      «Время даже камень крошит» 5)      «Жить нужно легче, жить нужно проще»