Знаети ли вы стих на казахском про день рождения если вы знаете напишите только маленький

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аққудың - ақтығынӨмірдің - пәктігінАрманның - ажарынБақыттың - базарынДенсаулықтың - зорынМахаббаттың - молын тілеймін* * * * *Я желаю тебе: Белизны лебедяЧистоты жизниБлистательности мечтыМоре счастьяКрепкого здоровьяМоре любви верной.