Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб/набор ответь на следующие вопросы 1)?

Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб/набор ответь на следующие вопросы 1)??о сколько раз должна уменьшится цена набора кнопок чтобы за ту же стоимость можно было купить 16 таких же наборов?2) во сколько раз уменьшится количество наборов кнопок ,купленных за ту же стоимость ,если набор станет в 4 раза дороже?3)какой должна быть цена набора кнопок ,чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8×12=96руб. (потратили) 96:16=6 (руб. стоит один набор после понижения )12:6=в 2 (раза нужно понизить стоимость набора что бы купить 16 наборов ) 2×4= 48 (руб. стоимость набора увелич. в 4 раза ) 96:48=2 (набора можно купить за увеличеную в 4 раза стоимость ) 8:2=4 (количество наборов уменьшится в 4 раза) 96:32=3 (руб. должна быть цена набора чтобы купить 32 набора за те же деньги)