Знаю, это легко, но голова уже не работает. Прочитай текст. Спиши первое предложе?

Знаю, это легко, но голова уже не работает. Прочитай текст. Спиши первое предложе??ие, выполни его разбор, выпиши все словосочетания. В доме я ночую редко. Большинство ночей я ПРОВОЖУ на озёрах, а когда остаюсь дома, то ночую в старой беседке в глубине сада. ¤Разбери выделенный глагол кау часть речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В доме(обстоят.) я(подлеж.) ночую( сказ.) редко.( обстоят.) ночую (где?) в доме ночую(когда?) редко с глаголом помочь не могу(