ЗНАКИ. Что это? Послания свыше? Глюки расшатанной психики? Собирался ехать на кладбище. Ошпарил ногу. Сижу и думаю...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки это послания Духа, абстрактный порядок знания. Без них нормальный маг или шаман шаг не ступит. Сиди дома.
Гость
думай дальше
Гость
Это всего лишь несоблюдение техники безопасности
Гость
Знаки - это пространство временная кодировка!
Гость
знаки. . знаки.. . сделай их сообщниками ...пусть они будут такиеми, как тебе надо...
Гость
Нас окружают знаки, просто мы не хотим обращать на них внимания. Однажды, когда я была еще студенткой, я задержалась на работе и опоздала на свой автобус (училась в другом городе) , стояла на остановке, чуть не материлась, что опоздаю.. . А потом оказалось, что автобус попал в аварию. Какова вероятность того, что если бы Вы сегодня поехали на кладбище, то не попали бы в переплет? Гарантий нет.
Гость
Это вполне может быть знаком, что сегодня по каким-то причинам - не время. У меня бывают подобные (и ярче) знаки. Жаль, что не всегда мы к ним прислушиваемся.
Гость
Угу.. . Вызывайте скорую.. . ---больница.. . ---кладбище...
Гость
значит не сегодня надо ехать. . Ваш Ангел предострёг вас. . Лечите ногу. . Ожог это серьёзно. . Пантенолом хотя бы обработайте...
Гость
не надо думать, лечите ногу, на кладбище в следующие выходные съездите, никаких знаков!
Гость
намажь ногу хотя бы китайским бальзамом чтоб ничё не пристало пока философить будешь
Гость
Знаки-это подсказки пдсознания.
Гость
Знаки это послания и надо уметь их читать и не зацикливться на них. А ехать действительно не стоит, вот что говорит этот знак.
Гость
Всё идёт по плану! ;) http://video.mail.ru/mail/samorodov2000/18/40.html
Гость
Это элементарная неосторожность