ЗНАКИ. Что это? Послания свыше? Глюки расшатанной психики? Собирался ехать на кладбище. Ошпарил ногу. Сижу и думаю...
Ответ(ы) на вопрос:
Знаки это послания Духа, абстрактный порядок знания. Без них нормальный маг или шаман шаг не ступит. Сиди дома.
думай дальше
Это всего лишь несоблюдение техники безопасности
Знаки - это пространство временная кодировка!
знаки. . знаки.. . сделай их сообщниками ...пусть они будут такиеми, как тебе надо...
Нас окружают знаки, просто мы не хотим обращать на них внимания. Однажды, когда я была еще студенткой, я задержалась на работе и опоздала на свой автобус (училась в другом городе) , стояла на остановке, чуть не материлась, что опоздаю.. . А потом оказалось, что автобус попал в аварию. Какова вероятность того, что если бы Вы сегодня поехали на кладбище, то не попали бы в переплет? Гарантий нет.
Это вполне может быть знаком, что сегодня по каким-то причинам - не время. У меня бывают подобные (и ярче) знаки. Жаль, что не всегда мы к ним прислушиваемся.
Угу.. . Вызывайте скорую.. . ---больница.. . ---кладбище...
значит не сегодня надо ехать. . Ваш Ангел предострёг вас. . Лечите ногу. . Ожог это серьёзно. . Пантенолом хотя бы обработайте...
не надо думать, лечите ногу, на кладбище в следующие выходные съездите, никаких знаков!
намажь ногу хотя бы китайским бальзамом чтоб ничё не пристало пока философить будешь
Знаки-это подсказки пдсознания.
Знаки это послания и надо уметь их читать и не зацикливться на них. А ехать действительно не стоит, вот что говорит этот знак.
Всё идёт по плану! ;) http://video.mail.ru/mail/samorodov2000/18/40.html
Это элементарная неосторожность