Знаки препинания , обозначьте суффиксы причастий и деепричастии графическии обоз

Знаки препинания , обозначьте суффиксы причастий и деепричастии графическии обозначти причастные и деепричастный оборот :войдя в город с холщовой сумочкой за плечами, в тапках, разбитых об острый щебень дороги, Таня у себя дома никого не нашла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войдя(дееп. об.)(суффикс -я) в город, с холщевой сумочкой за плечами, в тапках,разбитых(прич. об.) об острый щебень дорого, Таня у себя дома никого не нашла.