Знаки препинания пожалуйста: Сегодня подключиться к интернету можно через спутники связи радиоканалы кабельное телевидение телефон сотовую связь специальное оптико волоконные линии или электропровода так что всемирная сеть стал...
Знаки препинания пожалуйста:
Сегодня подключиться к интернету можно через спутники связи радиоканалы кабельное телевидение телефон сотовую связь специальное оптико волоконные линии или электропровода так что всемирная сеть стала доступной во многих развитых и развивающихся странах.
Когда слово «Интернет» употребляется в обиходе, чаще всего имеется в виду Всемирная паутина и доступная в ней информация.
Кроме того, в Интернете сравнительно легко найти людей со схожими интересами и взглядами на мир, или найти старых знакомых, которые в силу общих жизненных обстоятельств были разбросаны по всей земле.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня подключиться к интернету можно через : спутники связи , радиоканалы , кабельное телевидение , телефон , сотовую связь , специальное оптико волоконные линии или электропровода , так что всемирная сеть стала доступной во многих развитых и развивающихся странах