Знакомы ли вам имена Шерлока Холмса и доктора Ватсона? Что вам о них уже было известно? Из каких источников? Помогите!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомы ) Это очень известные люди : Детектив Шерлок Холмс и Доктор Ватсон . Они раскрывали преступления в Лондоне , про них писали книги и открыли музей, а еще снимают про них фильмы .Из книг , интернета