Знал одного ребёнка я. Гулял он с важной нянею. Она давала тонкое Ребёнку Воспитание. Был вежлив Этот мальчик И, право, очень мил: Отняв у младших Мячик, Он их благодарил. меньше меньше Спасибо! больше больше -говорил. Как в...

Знал одного ребёнка я. Гулял он с важной нянею. Она давала тонкое Ребёнку Воспитание. Был вежлив Этот мальчик И, право, очень мил: Отняв у младших Мячик, Он их благодарил. <<Спасибо!>>-говорил. Как вы считаете: ребёнок, о котором идёт речь в стихотворении, - невежа или невежда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же невежа .....
Гость
я думаю невежда скорее всего