Знать биологический состав пищи значение каждого компонента. как в походнных условиях нужно соблюдать гигиенические правила какие продукты можно брать в поход. какие дикорастущие съедобные растения есть в нашей местности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя брать скоропортящиеся: мясные, молочные продукты Можно: консервы, картофель сырой,  крупы для варки