Знать с…здетства об…ндеветь на морозе, без…глое растение двух…гольная машина транс…ранский маршрут вз…мающий пошлину, студенты пед…нститута Какие буквы пропущены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знать сЫздетства, обЫндеветь на морозе, безЫглое растение, двухИгольная машина, трансИранский маршрут, взЫмающий пошлину, студенты педИнститута