Знать – уважать – соблюдать» - эта формула выражает суть:а) юридического образования; б) правового воспитания;в) правовой культуры.

Знать – уважать – соблюдать» - эта формула выражает суть: а) юридического образования; б) правового воспитания; в) правовой культуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это в)правовая культура -потому что её нужно знать, уважать то есть заботиться гордиться, и соблюдать-т .е соблюдать правила обращения с культурой