Знатоки английского, молю вас о помощи. Перепишите предложения, употребив глагол в соответствующей форме действительного или страдательного залогов, и переведите предложения на русский язык. 1). The police … the driver. (to arr...

Знатоки английского, молю вас о помощи. Перепишите предложения, употребив глагол в соответствующей форме действительного или страдательного залогов, и переведите предложения на русский язык. 1). The police … the driver. (to arrest) 2). The driver … . (to arrest) 3). They … two new motorways. (to open) 4). Two new motorways … recently. (to open)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 the police arrested the driver The driver was arrested They have opened two new motorways Two new motoways have been opened recently