Знатоки библии! а почему многа неточности у разных авторов? про взятии Ииссуса так отсекал Пёрт ухо воину?иль нет?
Знатоки библии! а почему многа неточности у разных авторов? про взятии Ииссуса так отсекал Пёрт ухо воину?иль нет?Марк ваще про это-ни гу-гу! а он считаеться доподлинный-свидетель а у других читаем-что Пётр отсёк ухо воину при взятии Ииссуса! и Ииссус его-ухо- наместо-ПРИЖИВИЛ! изо всего-у мя сложилось-впечатление: ребятушеи-ПРИВРАЛИ!???апль нетаксс?
Ответ(ы) на вопрос:
Почитай внимательнее
Во первых. Если бы один автор написал что Петр отсек ухо, а другой автор - ногу, тогда еще можно о чем то говорить. А так один просто уточнил то, о чем не стали говорить другие. Во вторых у милиции есть проверенный способ как узнать говорят ли свидетели правду или нет. Если свидетели говорят все одинаково, то это сто процентов что они сговорились.
Эти разности на скорость не влияют, хотя конечно, свинья грязи найдет.
Отсекал, конечно! Петр - по знаку Овен - они порывистые, горячие, резкие - пламенные.
Не претыкайтесь, не соблазняйтесь-простерайтесь вперед.
У прокурора спроси, все свидетели, при условии что говорят правду, рассказывают несколько иначе.