ЗНАТОКИ ФИЗИКИ! УМОЛЯЮ ВЫРУЧАЙТЕ! меньше br / больше На тележку под определенным углом воздействовали силой, при этом она переместилась на расстояние 15м. Какая работа выполнена, если проекция силы, действующей на тележку, сос...
ЗНАТОКИ ФИЗИКИ! УМОЛЯЮ ВЫРУЧАЙТЕ!
На тележку под определенным углом воздействовали силой, при этом она переместилась на расстояние 15м. Какая работа выполнена, если проекция силы, действующей на тележку, составила 42H.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A = F S cosa
по идее, мы бы сейчас должны были проецировать силу, действующую на тележку, но за нас это уже сделали, а потому нам нужно просто подставить числа
A = 42 * 15 = 630 Дж