ЗНАТОКИ ЛИТЕРАТУРЫ!!!! Умоляю помогите мне!!! В литературе не смыслю так что прошу, Н

ЗНАТОКИ ЛИТЕРАТУРЫ!!!! Умоляю помогите мне!!! В литературе не смыслю так что прошу, Напишите 10 вопросов по рассказу А.С.Пушкина "Станцонный смотритель" Заранее спасибо, буду признательна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Почему все проезжающие ругают станционных смотрителей? 2. Какое впечатление произвела дочь  станционного смотрителя Вырина Дуня на рассказчика? 3. При каких обстоятельствах состоялась вторая встреча рассказчика и Самсона Вырина? 4. О чём поведал смотритель рассказчику? 5. При каких обстоятельствах Дуня покидает родительский дом? 6. Почему Вырина так расстроил побег Дуни? 7 Что помешало  Дуне и ее отцу   встретится  в Петербурге? 8. Как Вырин жил, когда остался один? 9. Что узнал рассказчик о станционном смотрителе, когда третий раз посетил эти места? 10. Как сложилась жизнь Дуни?