Знаю что мормоны не пьют даже кофе, не то что алкоголь. А вино пьют раз в неделю или нет? Не курят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мормоны всякие бывают... я не пью алкоголь, не курю, вино так же, мужики сейчас будут смеяться и пиво, чай черный, зеленый... вопрос ПОЧЕМУ? Бог сказал просто и ясно... "это не полезно для человека в любом количестве и в любом виде"
Гость
Для такой красивой девушки Знания кто такие мармоны ужэ перебор! А уж их пищевые пристрастия-БОРЩ!! ! ... Не ну мож ты с точки зрения расширения сваих кулинарных спасобнастей! Вдруг мол Мармоны в гости придут а ты незнай чё на стол паставить
Гость
Молодцы, мормоны. Заботятся о здоровье физическом, а также духовном. Бхакти-йоги (вайшнавы) , также, не курят, не употребляют алкоголь, кофе и чай.
Гость
Это просто вредно. И кстати не только мармоны так поступают.
Гость
а вино это не алкоголь??
Гость
Фигасе, дивчина какая красивая!