Знающие скажите - следующая неделя какая луна - убывающая или прибывающая ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-полнолуние, апреля до этого растет, после убывает.
Гость
Значит так.. . Если Луна буквой "С" - она стареющая. Если же мысленно приделанная палка делает из луны букву "Р" - растущая. Теперь смотрите сами.
Гость
До 28 апреля луна растущая
Гость
Опять-таки в Интернете есть "фазы Луны". Хотя по данному вопросу я и не уверен в данных любого сайта. Но если поискать, то можно найти постоянный верный источник.
Гость
не полная
Гость
Эт в какой териториально-географической точке планеты Земля?... Уточните, пожалуйста?
Гость
15-го было Новолуние, сейчас растущая Луна, первая четверть.
Гость
Сейчас растущая, и на след неделе растущая.
Гость
Растет. Первая декада. ХАре Кришна