Вы видели Исландский вулкан с высоты 1 км....сейчас показали по ящику....там лицо дьявола... глаза и рот..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто происходит очищение планеты от негатива, слишком много его человечество накопило. Простая генеральная уборка.
Гость
Я только что в зеркале видел дъявола! Глаза.. . рот.. . нос.. . уши!!!! Точно он!!
Гость
Человечество так часто предрекало пипец света и появление в огне дьявола (последнее конечно реже и скучнее) что даже к этому начинаешь относиться с легким налётом пофигизма. Хотя, пофигизм, конечно дело личное
Гость
посмотрите лучше на башни-близнецы Всемирного Торгового центра, когда она горели. Вот там-то точно лицо дьявола. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут две фотки
Гость
Воистину так! Этот вулкан соберёт много душ.
Гость
А когда Вы в последний раз видели дъявола? Говорят он сильно изменился. . ну не до такой же степени? ! *))) Да, чуть не забыла. . В пожаре 11 сентября он тоже побывал, каналья. . А названьице у него. . без урока по сценической речи не выговоришь - может потому и разночтения: Эйафиаллайекулль или Эйяфьятлайокудль. .
Гость
Иди проспись
Гость
Каждый видет то, что хочет увидеть его подсознание.
Гость
А я увидел цветочек.
Гость
Мельчайшие частички вулканической пыли – размером от 1 до 1000 микрометра (одна тысячная миллиметра) – экранируют планету от солнечных лучей, и, таким образом, днем воздух у поверхности Земли не сможет прогреваться. «На территории, которую накроет пыль, вне зависимости от погодных условий будет холоднее, – пояснил метеоролог. – Но насколько именно будет холоднее, зависит от количества частиц и их плотности» . Представители Всемирного фонда дикой природы (WWF) не исключили, что извержение забросит немало аэрозольных частиц и в верхние слои атмосферы. «Тогда они распределятся по всей планете и образуют своего рода экран, из-за чего средняя глобальная температура может уменьшиться на 0,2-0,3 ºС. Но не более чем на 2-3 года» , – сказал «Газете. Ru» руководитель климатической программы WWF России Алексей Кокорин. Кокорин рассказал, что после извержения вулкана Тамбора в Индонезии в 1815 году средняя глобальная температура снизилась на планете на 3 ºС. «В последующий год и в Европе, и в Северной Америке лета не было» , – сказал он. А в 1883 году после извержения вулкана Кракатау длительностью 4 месяца пыль висела в воздухе год, также вызвав похолодание. Как долго будет извергаться исландский вулкан, спавший до этого 200 лет, эксперты пока не решаются предсказать. Однако от него все еще продолжают подниматься обильные клубы пара и пепла.