Как увидеть свое скрытое бессознательное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открыть и осознать....
Гость
во сне
Гость
для начала ощутите своё псевдосознательное. :)
Гость
Никак...
Гость
Есть медитация, есть еще что-то другое. Главное-это желание и стремление, ну и время на практику. Мне кажется в процессе расширения сознания и бесознательное перестанет быть таинственной неизвесностью.
Гость
...хм... а надо?:)))
Гость
Во сне.
Гость
Можно к этому подойти разными путями. Есть быстрый путь - химический. Он часто бывает опасен. Но он лёгкий. Есть долгий путь - тренинг и медитации. Несложно, но весьма долго. Потому доходят единицы. И есть самый сложный путь - МГНОВЕННЫЙ. Если интересно, расскажу.
Гость
и главное - зачем? эти и другие вопросы рождал запудренный коксом мозг З. Фрэйда.