Что вы знаете о людях индиго?в чем заключается их миссия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это раскрученная выдумка а ля свиной грипп
Гость
Эгоизм, эгоцентризм, невозможность строить адекватные отношения
Гость
Их миссия - объединить усилия всех нас на спасение мира от катастрофы.
Гость
Мутанты они. Миссия - вымереть.
Гость
Вот вам ответ: http://llotos.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=35&Itemid=48 Главная миссия пришедших-перенаправление этой энергии в нужное на общее благо русло. Ибо они могут выносить потоки энергий в десятки раз больше обычного человека. Вам бы тоже стоило помочь хоть в чем то.
Гость
То что показывают и пишут в сми про какие-то миссии и т. д. и т. п. - это полный бред. На самом деле действительно с 80х начали появляться дети нового поколения. Но они не имеют отношения кбреду из сми. Это просто дети с изменённой, более совершенной генетикой. От обычных детей они отличаются только одним - у них быстрее реакции, быстрее работает мозг и они чуть-чуть талантливее остальных детей. И мистики здесь никакой нет.
Гость
Люди как люди. Что-то умеют а чего-то не умеют. Например могут быстро учиться и занимать лидирующие позиции. Но у них расшатаная психика. Импульсивны, но напристы. В общем если кто-то думают что индиго дюже особенные. Да нет, обычные люди. Немного другие это да, и воспитывать их нужно по другому судя по ответу Натальи. Но вряд-ли что-то более того
Гость
Natalya практически правильно сказала, а вот мания величия многим мерещится, т. к. индиго чувствуют себя уникальными, не такими как все, что и не безосновательно, правда выпячивать себя не будут. Интуиция очень сильная, чтение по лицам: мыслей, характера собеседника, понимание и чтение мыслей животных, чувство опасности сильное, например, за пару минут до землетрясения сильное внутренне беспокойство и мысль-утверждение в голове, что сейчас будет землетрясение. любой волнующий вопрос индиго задает в своей голове, в районе темени и получает ответ, как собственную мысль-утверждение (кстати, эту способность доступно развить любому) . те, кто родился до 90-х годов отличаются большей жесткостью. Миссии разные, а суть наверное одна - прогресс человечества в осознании: кто, что, зачем, почему в этом мире. к индиго всегда тянутся люди (если конечно индиго не против и не создает барьер) , думаю аура всё же золотистая.
Гость
да пошли они на три веселых буквы
Гость
лучше быть уж шизофренником чем таким стадным не доделком алекс. те кто говорят о себе я индиго и гордятся этим-тупые люди. мне доводилось общаться с одним человеком, он называл себя индиго а оказалось что страдает манией величия. вообще что такое аура? у всех она разная и может быть синяя аура не чем не особеннее белой. те характеристики которые подходят индиго, могу подойти любому психосоматику. не все то правда что мы слышим.
Гость
Индиго, утешительныи деагноз родителям детеи, страдающих психологическим растроиством, в простонародье шизофреники..
Гость
Обычные люди, про миссию не знаю.
Гость
Это признаки. а миссия у каждого разная. асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе [4]; высокая самооценка, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов [1][2]; большой творческий потенциал в сочетании с высоким уровнем интеллекта [6][2]; склонность приобретать знания эмпирическим путём; интерес к далёким друг от друга предметам [11]; неусидчивость, энергичность, дефицит внимания [6]; импульсивность, резкие перепады настроения и поведения, при неблагоприятном стечении обстоятельств склонность к депрессиям [12]; чувство социальной справедливости, повышенное чувство ответственности [12]; невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания [1]; развитая интуиция и чувство опасности [12]; способность быстро осваивать цифровые технологии [6].