Если у человека сильное биополе то он может притягивать удачу счастье, проклинать делать порчи, лечить людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может -неосознанно-но может и желаемо
Гость
Если к этому сильному биополю он добавит умение им управлять -то всё возможно.
Гость
Нет. Тот у кого есть скальпель ещё не хирург.
Гость
когда человек осознаёт свою энергетику, то понимает, что для всякого результата надо потратить энергию и в каких-то случаях просто не захочет тратить себя; не осознавая же - можно просто сгореть и даже с летальным исходом.
Гость
проклинать точно не сможет, если у него Всего и Только сильное биополе... . А остальное, да, сможет если догадается, что может. :)
Гость
А что такое биополе? Какое из четырёх известных: электромагнитное, гравитационное, поле сильных взаимодействий и поле слабых взаимодействий? Каковы его характеристики, как его определяют количественно?
Гость
То, что вы описАли называется магический беспредел.
Гость
Да. А если у человека електромагнит весом три тонны, то можно не заниматься всякой ерундой, а наладит металлоперерабатывающий заводик.
Гость
http://my.mail.ru/community/end_of_sansara/journal Если вы про свое поле, то бойцы родине нужны! Обучат и просветят, лиж бы "было кого" - а то все только "деньги" притягивать хотят =)
Гость
лечить и при этом проклинать-не может никто.. надо делать выбор. . невозможно вылечить человека, предварительно кого то прокляв. . таков закон взаимодействия энергий. теоретически такой человек может все, но не все сразу.
Гость
Это может делать каждый. Но не каждый это хочет делать.
Гость
Не все так просто. Можно и истощить себя и при этом только навредить окружающим. Главное-уметь видеть, что ты делаешь, а для этого нужно учиться.
Гость
Да, только, пожалуйста, не всё сразу...
Гость
нет это зависит совсем от других вещей)