Про астрал.

Про астрал.С помощью одной методики я смог выйти в астрал НО я видел свою комнату и не мог повернуть голову пошевелиться.Глаза были закрыты.И каждый раз когда я выхожу вижу только очертание комнаты.Скажите: как мне хотя бы встать с кровати?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, в астрале (ненавижу это слово) нужно всему учиться заново. В реале Вы тоже не сразу встали и пошли, а долго учились. Забавно, что почти у всех сразу получается полететь, а вот чтобы пойти ногами нормально - приходится помучаться. Встать с кровати может получиться, если просто мысленно себе приказать "Встать! "
Гость
Нужно быть уверенным во всем. Захотли встать - вставайте! Во всем должна быть 100% уверенность. Иначе ничего не получится.
Гость
Слушай сюда - глаза открывать и не надо, когда выходишь из тела сразу начинай что либо трогать, можешь руки друг об друга тереть, главное все делать быстро, если что то трогаешь, какой-то предмет, то не больше 1 сек. вот, и через 5 - 10 секунд у тебя появится зрение, причем намного четче, чем в реальной жизни. Попробуй другие техники, фантомное раскачивание, зрительные образы, повороты на 180 градусов, а то что было у тебя это сонный паралич, это на грани выхода в астрал, и вот когда в следующий раз такое будет попробуй из тела выкатиться или взлететь, а потом сразу начинай делать то, о чем я писал выше. P.S. всем кто отвечал по незнанию: нахрена отвечаете, если не знаете и не умете и вообще не в курсе что к чему?
Гость
Зайчик, это сонный паралич что ты не мог пошевелиться, а не астрал. И вызывает такое явление сущность с тонкого мира. А видеть можно и очертания комнаты и даже её. Ничем хорошим такие приходы не окончатся потому что стал практиковать то, во что не надо было лезть и вот результат - темный дух, который тебе зрелищ, а себе энергию, а потом может быть и тело....
Гость
Просто так выходить в Астрал нельзя! Можно и не вернуться. Самое главное - это техника безопасности, которую зачастую дают не все учителя, а тем более, если сам по какой то методике учишься. Слава Богу, что остаешься в комнате, а то лежал бы сейчас в коме, в реанимации.
Гость
В фазе действия совершаются мыслено, а не физически
Гость
Не буду мозги засорять и скажу, что перед тем как встать надо сначала уметь разделиться . Есть хорошие способы верные . Ну а если вы хотите ещё и путешествовать в фазе то несколько недельной практики хватит выше крыше .
Гость
Для начала научись в реале просто вставать с пола, лежишь раз и стоишь, без промежуточных фиксаций.. . вот этой силой которая идет из области солнечного сплетения и пользуйся, как намерением...
Гость
Это не астрал. Это выход из тела. Но не астрал. Астрал это другой уровень реальности. Но вы же находитесь в ЭТОЙ реальности. Лучше не пытаться. Выход бывает во время стрессовых ситуаций: клиническая смерть, сильнейшее потрясение. Астрал (лат. astra «звезда»), следовательно астрал - это что-то другое. В нём нет привычных очертаний предметов. В нём видны сгустки энергии (светящиеся, отсюда и сравнение со звездами) . Например, человек будет выглядеть как светящийся кокон.
Гость
Астрал понятие субъективное, он у тебя в голове. Обратись к хорошему психиатру.
Гость
Ну, во-первых, вы уверены, что ЭТО астрал?? ? Во-вторых, видимо, вас что-то держит.. . например, вредные привычки (курение и алкоголь понижают "работоспособность", также как кофеин, наркозависимость и многое другое).. . Или может, вас держит подсознательная боязнь "потеряться": вы мысленно хотите, а подсознательно - боитесь))) ) Может, энергетика в помещении "тяжелая" и не способствует "астральным прогулкам"... причин много, все не перечислишь. Но это - основные. Попробуйте исключить максимально все возможные причины и экспериментируйте!
Гость
Дааа! - ПлОхи твои дела.. . ((( - Вызывай скорую... , если ещё в состоянии, конечно!)))
Гость
Если б вы там были, у вас не было б вопросов,. вы бы производили любое действие, без напряжения, а так вы просто узко подошли к этой теме, расширьте свое сознание, это первое, и имейте четкую мысль.. находясь в бес-сознании
Гость
на то она и методика, что там должно быть все расписано, и техника безопасности при выходе в астрал в том числе
Гость
обратитесь к врачам. они помогут. я надеюсь они поставят вас на ноги