Сделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой он стороны- дьявол? -)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зло многолико, но при этом чертовски (!) правдиво, умеет окрутить, охмурить, запутать разум и чувство.. . злу нет смысла вам врать и лукавить, оно всегда точно знает способы манипулировать вами. Зло красноречиво, поднаторело в искусах, имеет тысячи соблазнов и знает, что из них вам жизненно необходимо!! ! А вот добро всегда едино: согрешил - накажут, праведно живешь - похвалят. Да и нет нигде более точного и достоверного определения добра ((( Религиозные служители лишь вносят сумятицу и запутывают все возможные представления. (Даже кажется, что все церкви мира подчинены именно злу, сбиты с толку и обмануты).. . Вот и получается, что Богу вам предложить нечего, ведь он уже вроде дал вам все необходимое.. . а вот Дьявол всегда найдет для вас подходящий "товар" и предложит "поторговаться"!!! ))))
Гость
нет никого -все в твоей буйной головке - чего придумаешь -то и навалиться -
Гость
Сделка всегда выгодна только ему, это исключительно односторонний интерес. Всё заведомо известно и понятно, не надо лукавить.
Гость
Браво!
Гость
Ну, да...! -Малолетнему ребёнку, подростку, или несведущему в ЭТОМ.. . человеку!
Гость
Не лукавьте. Дьявол всегда заказчик.
Гость
Да плевал он на ваши сделки, пока не живёт в вас Дух Святой, вы и так полностью в его власти, это его мир.