Что выгоднее иметь в голове - мысли или образы?...чтобы проницательный запутался.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для такой цели - опилки в голове лучше всего
Гость
Мыслеобразы...
Гость
..-выгоднее печатать деньги.., наркотики..., и т. д...
Гость
проницательный задаст ряд вопросов при которых вы всё ему откроете и мысли, и образы))))
Гость
Кто-то вас видит насквозь)) ) Прятаться бесполезно)))
Гость
Лучше образы. Причём самые несуразные. Например утка с головой дракона или собака в смокинге.... что-то, что собьёт проницательного с толку. И он не станет лезть в вашу голову.
Гость
образы. из них можно сложить картину
Гость
зачем нужны образы если не сможешь думать. и наоборот мыслить не видя. все взаимосвязано одно не может быть без другого
Гость
проницательный проникнет и в те уголки, куда Вы запрячете то, что сочтёте нужным спрятать...
Гость
И то - и другое! - И чтобы всё перепутано было...! -Тогда уж точно.. . з а п у т а е т с я !))))))))))))
Гость
Создат - А потом ЗАБЫТЬ - Не шутите с ЭТИМ
Гость
нужно иметь защиту, "щит" так называемый, но не стену, а можно - зеркало, где вы находитесь с задней стороны, а к говорящему возвращалось то, что он хотел донести до вас, тем самым и весь негатив.
Гость
Но для меня лучше иметь образы, главное, чтобы они с чем-то реальным и действительным событием соприкосались, с памятью, тогда они будут полезны (они оживут).