Есть ли эзотерический смысл в "Хронках Нарнии" Клайва Льюиса? И если есть то в чем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счёт книги про "Хроники Нарнии" я ничего не могу сказать так как их не читал я, но зато я могу тебе посоветовать книгу "Хроники Амбера" от Роджера Желязны, В книги "Хроники Амбера" вы найдёте по мима эзотерики ещё так же несколько фрагментов относительно философии. Рекомендую почитать "Хроники Амбера" она тоже интересная. И вообще любой роман от Роджера Желязны возьмите почитать, не пожалеете. Статья из онлайновой энциклопедии "Википедия" про автора классической фантастики "Роджер Желязны".
Гость
Полная хрень - нет там ничего !!!
Гость
Как и у Желязны - параллельные миры! Идея та-же, но форма разная! Эзотерики мало - фантастики больше!
Гость
там фигурирует шкаф - опять плагиат Кастика - ну и улетают в параллель - а так -сказка -глубины нет как у первоисточника