Представьте, что Вам однажды резанули Воспоминания о ПРОШЛОЙ ДРУГОЙ ЖИЗНИ до ЭТОЙ и Вы посмотреть ГДЕ ЖИЛИ!Ваша Реакция?

Представьте, что Вам однажды резанули Воспоминания о ПРОШЛОЙ ДРУГОЙ ЖИЗНИ до ЭТОЙ и Вы посмотреть ГДЕ ЖИЛИ!Ваша Реакция?Представьте, что Вам однажды резанули Воспоминания о ПРОШЛОЙ ДРУГОЙ ЖИЗНИ до ЭТОЙ и Вы решили посмотреть ГДЕ ЖИЛИ и видите СВОЙ ДОМ, там ПУСТО и ЗНАКОМО ВСЁ)) Знакома как дверь сделана, вспоминаете старые качели, заходите внутрь дома и видите Кресло, старый стул, а вот тут я где-то под полом кажется прятал значок - а Было ли Это? и В самом деле - Вы роетесь и достаете тот самый значок. Но всё это было в ВАШЕЙ ЖИЗНИ, до ЭТОЙ ЖИЗНИ, то есть до РОЖДЕНИЯ этой ЖИЗНИ. Ваша Реакция?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много впечетление настольгии прекрсаное наверное
Гость
Ну так я и был в прошлой жизни Гоцманом, это проявление моего второго я. Нормальное отношение.
Гость
когда вспоминаешь понимаешь.. Откуда ты... зачем и куда.. . Трудно переживать только эмоции. Они переживаются как-будто с двойной силой. Но потом приходит понимание, прощение. . и все нормализуется, устаканивается, если можно так сказать. Уравновешивается.
Гость
А я видела свои прошлые жизни ( правда не все, только 2)- регрессивный гипноз.. . Это помогло мне многое понять, избавиться от страхов, понять свои настрения, занятия, увлечения в этой жизни.
Гость
меня бы охватила ностальгия и я бы заплакала)) . я тож задумывалась что вдруг есть реинкарнация и я кем то была в прошлой жизни и возможно где то есть мои дети, семья, дорогие в прошлом сердцу люди
Гость
А представьте каково вспомнить их с десяток ;) Думаю поэтому не особо нужно рыть землю впечатлительным, что говорят, хотя ооочень полезно, знать откуда ноги растут и для чего :) !!!
Гость
Ну так я и был в прошлой жизни Гоцманом, это проявление моего второго я. Нормальное отношение.
Гость
Все есть Учеба и если дается, принимайте!