КАК научится самостоятельно входить в транс?или может есть кто то в Киеве кто этому обучает???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сядьте в позу Лотоса... Транс к вам сам придет))
Гость
иди в лавру - там все трансовики лежат - до сих пор ждут
Гость
Способ №432. Нарисуйте на стене точку. Садитесь и смотрите на неё, отключив все мысли. Точка Вас доставит куда нужно.
Гость
Человек и живет в легком трансе... постоянно. Если Вы говорите о глубоком трансе, то гораздо важнее, как из него выйти. И способен ли будет тот, кто Вас в него введет, вывести из него? Вот это главный вопрос.
Гость
Ночью, перед сном, лечь поудобнее в кровать, и войти в транс (со временем само собой войдется) . Утром выйти из транса и пойти на работу. Практика выполнена )
Гость
Ой лучше не надо