Надоело быть донором!))) Хочу стать энерговампиром!)))Че мне для этого надо?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, зачем друг друга пьете.. ? ведь пьете и болезни, и невезение других... ? а потом ахаете.. . за что! пейте энергию стихий!
Гость
Если не знаешь Что для этого надо делать, значит не быть тебе вампиром - так и останешься донором...
Гость
Просто посмотрите на людей как на еду.
Гость
Братан! Давай новую партию создадим - длиннохвостых энерговампиров:)
Гость
с вампиром жить -вампиром быть
Гость
Пара незаметных пустяков. Совесть потерять тока!
Гость
))) а зачем?? ? но ежели так хочется, то говори гадости всем, чтобы обижались на тебя.. . только потом не обижайся, если все вокруг разбегутся)
Гость
ток правильно пойми за тобой следом табун халявщиков попрется жрать все што движется... да еще знергии тут самые грязные.. каждый чел что то ядовитое за собой тащит... да еще припрутся те у которых ты жертв обворовал и что??? крышу снимет и причем легко... так что до встречи в психушке там оч много мудрецов...
Гость
У Вас ничего не получится! ! потому что Вы по своей сущности, не вампир. Просто всегда держите за спиной фигу- дулю... А еще есть способ защиты - говорите, можно про себя: " Разума вам и осознания" , " Моя воля и разум - неприкосновенны! " Удачи!
Гость
Вступайте в ряды зля)))
Гость
родиться под другой звездой :):):)
Гость
Если измените свою СУТЬ только...