Фсе!)Натерся, шерсть дыбом, током бьюсь, искры из глаз так и сыплются!) Стал электрическим вампиром где донора взять??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на кой вам донор? Два пальца в розетку -и вампирьте себе электричество)))
Гость
Ну, ты прям, как эбонитовая палочка! Теперь на тебе можно опыты показывать.
Гость
Лучше возьми себя в лапы.. . и оставайся тем, кто ты есть.. .
Гость
это признаки накопленной энергии
Гость
))) нетушки... не получится.. . вы уже искрометным донором стали.. . сейчас к вам будут вампирчики подключаться с одноименными зарядами)))
Гость
я не слишком навязываюсь... хих)))))