Вам не странно, что мы еще кому-то нужны???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И будем нужны до тех пор, пока будем нужны СЕБЕ...
Гость
Каждый человек кому-то нужен. Кто-то тянется к тебе из корыстных побуждений, кто-то из-за душевной красоты, кто-то из-за физической. Так или иначе, все мы связаны кровными узами. Недаром Господь говорил: Возлюби ближнего своего.
Гость
Лило и Стич -часть первая !))))))
Гость
Мне будет странно когда я не буду нужен.
Гость
Когда имеешь двух дочерей об этом как правило не задумываешься.
Гость
Вопрос для чего, а так не странно. Мы же для чего=то посланны на этот свет.
Гость
нормально... ? а почему бы нет? нас... таких.. . днем с огнем.. . =)
Гость
Так если этого не будет, ЧТО же будет? ! Хаос! Как ни сложен этот мир, мы в него приходим быть НУЖНЫМИ.. . Родным.. . Великая потребность.. . Случается и так, что нужны и обществу, и государству.. . Правда, редко.. . Без НУЖНОСТИ нужны ли мы себе?
Гость
нет. каждый человек ищет отражение своих сил приложенных к окружающему его миру. он говорит - "я люблю! "- замечательно! ему можно верить. кому мы нужны, кроме нашей родной мамы ? -сказал как-то мне очень умный вор. вам не странно, что люди вокруг привыкли вести себя не так, как ведут себя наедине с собою ? мы нужны своему богу. . я бы полюбил эту фразу, если бы верил в него. нужда в человеке, похожа на постоянный зуд, когда чешется рука. . встречаем у М. Ю. Лермонтова : " И скучно и грустно, и некому руку подать. В минуту душевной невзгоды.. " ;-) p.s.: каждый ответ у меня обрывается за недосказанностью, незавершенностью мысли. конечно, каждому из нас ещё есть ( и немало! ) что сказать. но сказать "как" - это вопрос.
Гость
нет, ведь нам кто-то нужен, значит велика вероятность, что мы кому-то нужны