Хочется мистики. где взять?? а то совсем скучно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы возьмите камеру с ночным видением и когда будете на даче, если ваша дача около леса какого нибудь расположена, ночью в лес отправляйтесь с камерой и начинайте сидеть и наблюдать за всем со включённой камерой. Естественно одна не отправляйтесь возьмите с собой кого нибудь чтобы не так страшно было одной. В лесу много чего можно встретить и заснять на камеру, к примеру: 1 - Лешия. 2 - Химеру. 3 - Болотника. 4 - Русалка. - это если вы около озера будете находиться. 5 - Фантомы. - в основном в таких местах леса их можно встретить где сильный холод ночью. 6 - Ведьма на метле. - не знаю на счёт этого правда. 7 - Василиск. 8 - Вурдалак. - Только ружье заряженное серебряными пулями с собой возьмите обязательно. Вообще их много всяких существ, как что нибудь заснимете на камеру свяжитесь со мной по комментарию.
Гость
Надо лишь увидеть то, что скрыто от большинства глаз. Мало не покажется! А кошки видят.
Гость
учись
Гость
Какой именно? могу подсказать но это реальность а не мистика...