Люди, а хорошо ли это, питаться братьями нашими меньшими??..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно так
Гость
наши предки всегда ВСЕГДА ели мясо! Наши клетки привычны к нему на генетическом уровне. Так что это дело выбора каждого, кто хочет - ест, кто не хочет - тот вегатарианец. Если человеку необходимо мясо и он без него жить не может, думаю, посадив его на траву и ботву его организму лучше не станет. А только испытает мощнейший стресс.
Гость
без этого скучно как-то
Гость
Да ладно - в колбасе и так мяса не осталось - людям скармливают то, что из покон веков предназначалось для скота.
Гость
Богам разрешаеться после потопа есть некатарые равновидности живодных и птиц!!! я например кушаю курицу редко, стараюсь больше рыбу
Гость
Не, я братьев не ем. Я только свинину и говядину. А разве есть такие братья - свинина и говядина?
Гость
нет, совсем не хорошо.. . щас плачу. . но очень вкусно.
Гость
а какая альтернатива? Я без мяса кончусь.. . а рыба - тоже братья наши.. . совсем меньшие.. . и змеи.. . и насекомые на худой конец.. . А на бобовых и орехах я долго не протяну.