Про трансферинг и энергию

Про трансферинг и энергиюИзвестно, что трансферинг, самовнушение и т.п. невозможны без достаточно высокого уровня энергии. Если же ее нет, то предлагается избавиться от накопившихся проблем, на которые расходуется колоссальное количество энергии, т.е. - либо забыть, перестать беспокоиться, либо решить. А если проблемы нет (или не знаешь, в чем она), но энергии все равно не ощущается, как быть тогда? откуда ее брать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нас окружает энергия.... музыка, природа, солнце, космос ...и т. д. кому что больше подходит медитации и техники дыхания дают набор энергии. основы reasoon(.)narod(.)ru Удачи.
Гость
Из Космоса!
Гость
Ты счастлива? Вот критерий того есть ли у тебя проблемы или нет, если ты счастлива, значит нет у тебя проблем и вопрос этот тоже не должен тебя беспокоить, если не счастлива, значит проблемы как были так и остались и нужно заглянуть глубоко в себя и найти там саму себя.
Гость
Я для себя открыла голодание. Было в моей жизни беспричинное беспокойство. Умом понимаю что всё есть для радости, а удовлетворения не испытываю. Я с Божьей помощью начала, благо в интернете много информации, одним из ключевых моментов является благотворное влияние на нервную систему. Так вот во время голодания, начиная с 3 дня происходит высвобождение той энергии которой нам не хватает.
Гость
сделай технику прощения.. . и высвободится огрооомное ее количество
Гость
Вся эта концепция о энергии (личной силе, если оригинальными терминами) пошла от Кастанеды. Так что лучше почитать первоисточник )
Гость
проблемы есть всегда, видимо не знаешь в чем она... ищите..
Гость
Проблем нет, а энергии все равно нету => теория о транссерфинге ошибочна.