А что с вами такого было необычного и загадочного, мистического??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не далее как с утра таки проснулся ...
Гость
что только не было...
Гость
каждый что то происходит, кто думает что мистическое, загадочное и необычное - а мне кажется нормальная жизнь.
Гость
Бывало, Встречаю на улицах своих близких, которые умерли. Они просто проходят мимо. Всё время в одном и том же месте.
Гость
мои вещие сны сбываются
Гость
С духами разговаривала, только сегодня утром.
Гость
Хочешь почувствовать не обычное.... возьми кольцо, обязательно золотое и без камней, продень в него нить для шитья, завяжи, нужно что бы нить была не более и не меняя 30 см в завязанном виде, возьми фото с живым и мертвым человеком, поднеси кольцо, сначала к одной фотке а потом к другой, в этот момент не шевелись.. . узнаешь что будет.
Гость
Однажды видел в детстве в соседнем квартале ночью летающее, сфера-образное белое пятно. Для шаровой молнии оно было бесшумным. Оно залетело за соседний квартирный дом, я следом за ним и оно уже там исчезло. Долго додумал что это могло быть и приходил к одному выводу что это был чей то призрак. Для шаровой молнии оно было тихое. Со мной был такой случай, это случилось когда у меня была трёхмесячная бессонница вместе с депрессией которая еле прошла. И во время данного периода я перенёс состояние энергетического вампиризма. Я тогда был в псих-больнице, я там к доктору заезжал поп поводу бессонницы и пока сидел в очереди в коридоре вместе со всеми пациентами и врачами, у меня было такое внутреннее состояние как будто я в себя что то могу вбирать а точнее втягивать. И как стоит мне только стоило на кого нибудь посмотреть буквально на 1 секунду, я чувствовал как из него что то. то есть какая то энергия выходит и в меня идёт а тот у кого она вышла начинал плохо передвигаться. То есть медленно передвигаться и какую то слабость в себе ощущать. А вокруг мня толпа людей была, там все кто мима меня не пройдёт, я пытался не смотреть ни на кого и всеравно хоть закрою глаза чувствую как с большинства людей в меня их энергия впитывается. там все кто рядом со мной находился плохо себя ощущали. Я еле дождался своей очереди к доктору, придя домой это состояние у меня прошло слава богу. Знали бы вы как я себя погано чувствовал.
Гость
я живу
Гость
вся жизнь как фантастический фильм с рекламными паузами на перекус :)) Все было - и случайности, и чудеса, и дежавю, и призраки (одного точно помню), но самое интересное - как это из сопли ребенок получается???? хи-хи.... -чудо из чудес!!!!
Гость
Всё!!!Третий раз ответ загружаю. *-)
Гость
кошка со мной разговаривает.. правда я не понимаю что она говорит.. но что то говорит,. . постоянно )))))))))