Ну народ, чтобы скучно нам не было, давайте составим чертёж весного двигателя для амтомобилей. самолётов и т. п.?))

Ну народ, чтобы скучно нам не было, давайте составим чертёж весного двигателя для амтомобилей. самолётов и т. п.?))Попробуем изобрести вечный двигатель для автомобилей, электропоехдов, теплоходов, самолётов и т. п. транспортов чтобы не тревожить больше матушку землю своими раскомками в поисках нефти, что скажете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В статье, “происхождение и строение нашей вселенной”, рассматривается концепция возникновения какого-либо вещества из физического вакуума при происхождении какой-либо вселенной. Данное явление мы можем назвать, естественной реакцией велионного-девелионного синтеза. Исходя из данной концепции, девелионы могут асинировать (создавать свои копии) , а также взаимодействовать между собой, объединяясь в какие-либо системы при наличии достаточных условий для такого объединения. Следственно, мы можем сделать вывод, что при естественных условиях, после стадии сингулярности, вещество во вселенной не способно асинировать и преобразовываться в пространство. В физике существует принцип, который называется законом сохранения энергии. Относительно данного принципа, энергия во вселенной не способна возникать и исчезать, а способна только преобразовываться в разные формы. Относительно рассматриваемой концепции велионного-девелионного синтеза, закон сохранения энергии не нарушается, поскольку вещество при асинировании, преобразуется из пространства, а не возникает из ничего. Если, естественная реакция велионного-девелионного синтеза может происходить при метрическом сжатии пространства, то мы можем сделать вывод о том, что возможно осуществить подобную реакцию искусственным путём. Относительно данной концепции, мы можем дать следующее определение: Пространственный двигатель – это устройство, с помощью которого, возможно получать энергию и вещество из физического вакуума неограниченно долго, с помощью реакции велионного-девелионного синтеза, не затрачивая при этом какого-либо топлива и энергии извне. Исходя из данного определения, мы можем сделать вывод о том, что пространственный двигатель может работать в любой произвольной координате пространства. Мы можем рассмотреть, конструкцию пространственного двигателя, относительно данной концепции. Основные элементы конструкции двигателя: 1 – Область метрического сжатия пространства. Область управляемой реакции велионного-девелионного синтеза. 2 – Многослойный внутренний корпус, сделанный из пространства. 3 – Многослойный внешний корпус, сделанный из пространства. 4 – Внешний корпус, сделанный из любого материала. 5 – Жативана сферической формы. 6 – Энергофильтр. 7 – Зона направленного действия. 8 – Преобразователь.
Гость
Хорошим гвоздем в гроб банкиров был бы персональный бестопливный генератор. Эта история началась в позапрошлом веке когда Тесла сконструировал такой генератор и установил на свой автомобиль. Банкиры оценили изобретение и посадили Теслу до конца жизни под домашний арест в отель "Астория". Знамя подхватил Мотовилов из Пензы. Он завершил элекродинамическую теорию Максвелла и сконструировал трансформатор постоянного ( ! ) тока, за что получил Серебряную медаль на Женевском салоне инноваций в 1996 г. Используя свой трансформатор усовершенствовал бестопливный генератор Соболева. Схему генератора разместил в интернете. Страницы интернета со схемой стираются, Мотовилов естественно увольняется. Держится на плаву тем что рассылает свою книгу и материалы по бестопливному генератору по почте по индивидуальным заказам.
Гость
Это тебе к учёным надо с этим вопросом надо обращаться. А так было бы классно я бы к часам батарейки не покупал бы)))
Гость
давай луче чертеж интимного поведения
Гость
Давайте, начинайте! :)))