Где находится душа самоубийц после смети? Долго ли она скитается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Души самоубийц реинкарнируются в тела калек и таким образом происходит отработка !!!-убийци и жертвы меняются местами ...и т. п.
Гость
Когда человек должен умереть, к нему приходят ангел смерти, падшие ангелы и ангелы Света для сопровождения души усопшего. Совсем другое дело в случае самоубийства, душа ещё не созрела и никто на тот свет её не сопровождает, вот и мыкаются бедолаги по земле пока не придёт срок когда должны умереть. Случается, что их и раньше подбирают, видно м там они кого-то достают своим возмущённым характером.
Гость
На сколько я знаю самоубийство это грех а грешники как правило в ад попадают.
Гость
..-оно вам надо...
Гость
Они мыкаются по земле, не могут подняться. А сколько, зависит от решения Свыше.
Гость
В Раю.
Гость
Находится в чистилище вечность!!!