.добро-и-зло. как вы представляете добро и зло? назовите, пожалуйста, именно предмет или что-то одушевленное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таблица менделеева добра и зла. в спорных элементах у каждого своя. нужно только угадывать чужую карту по своим ))). например в женской таблице мужчина-зло, женщина-добро и т. д. ))))
Гость
Добро - день. Зло - ночь.
Гость
Ассоциации по на тему.. . добро.... солнечный свет зло.... канал нтв, криминальные новости...)
Гость
жизнь - добро, смерть - зло.
Гость
Руки наши. Два в одном)))))))) ) Могут приласкать, могут и ударить
Гость
Добро и зло - не более, чем наша оценка, причем, весьма относительная.. . ну, придумали, что добро - это бог, а зло - дьявол - полегчало? Мягкое-твердое, горячее-холодное, что там еще? нет абсолютного, иначе давно бы уже все по полочкам разложилили...
Гость
добро.. . зло.. . это все одно и тоже вам нужно что-то одушевленное? Мир. он един, зачем вы делите его на добро и зло?
Гость
Добро -состояние (или есть или нет..), зло-действие.. (борется с др. злом..)
Гость
Трудно провести аналогию с предметом. Предметы нейтральны. Ну а если одушевленные, то хищники - зло. Цветы - добро.
Гость
бве стороны одной медали
Гость
родил-убил-дебил
Гость
а можно тупо ассоциации? добро-зло: теплое, мякгое-кусок грязного льда...