Реальность застопорилась,зависла на самом поганом моменте.Что посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальность не так реальна как тебе кажется, а если это не реальность, а иллюзия значит нет никаких поганых мест и все это часть иллюзии.. . так что не надо напрягаться :)
Гость
перезагрузку.
Гость
У природы нет плохой погоды, пройдёт как и пришло
Гость
Благодарность. Она помогает. Недостаток благодарности - это основа всего. Вот место, может, и поганое, но руки-ноги на месте, целы, не так ли? Так. Но, если попоробвать благодарить за руки и ноги, за глаза и возможность слышать птиц - то не получится сразу. Будет казаться, что - врешь. Но надо продолжать и через некоторое время, пару дней всего - получится. Выщелкнет. То есть на мгновение действиетльно почувствуется благодарность за то, что уже имеешь. И вот в этот момент придёт кайф, которого раньше никогда не было. Да, он может быстро уйти, но это как попробовать кусочек неизвестного лакомства - после этого вкус уже будет известен.
Гость
А в чём сама проблема заключается? Источник самой проблемы в чём?
Гость
отдохнуть 5 минут и начать с начала....
Гость
технику благодарения.. . начни благодарить за любую мелочь
Гость
Создайте ДРУГУЮ реальность.. . мы же творцы...
Гость
Внести свои силу и дух в реальность. Несомненно и прямо. И реальность изменится.
Гость
А что ты считаешь "самым поганым моментом"? Насколько я знаю, у реальности нет таких моментов.
Гость
два варианта : рациональный и созерцательный. начну со второго : наслаждаться моментом. . всё-таки что-то в этом есть. рациональный : пойти по пути лёгкого рассуждения о том, что всё не вечно, не вечна и "застопорившаяся реальность". а значит +главное вывод + всё можно привести к хорошему знаменателю ( итогу ).
Гость
перезагрузку)
Гость
Не впадать в летаргический сон, а начать ржать над реальностью. Погань не выносит радости и бодрости. Я тя це!
Гость
жми ресет :)