Простенькие стихи от души к душе,напишите свои,,,,7

Простенькие стихи от души к душе,напишите свои,,,,7Берег левый ,берег правый
Икуда плывем?
Ничего и нет на свете кроме арфы золотой?
Та ,что там в душе сверкает
Не дает уснуть,,,,
Арфы,арфы,только арфы
Бессконечен души путь,,,,

Сумасшедшая придурковатосьб,,,,
Обо мне сказала мать
Что е в этои мире
Ты могла зачать?
Циника логичного,нищего душой?
Иль придурковатого со странною душой?

Я доктор по призванию
Я доктор по душе
Ядоктор-просто доктор
И доктор по нужде
Больной душой я доктор
Такой же как и ты
Не стоит ждать от доктора сбывания мечты,,,,
Идоктор был мечтатель
Мечты исчезли в сны
Лишь в вечности у Господа есть лики чистоты,,,,

Так печально и грустно-ничего не вернешь
И любил ты когда то,все покрыла ложь,
Повторится надежда,повторится ложь
Повторится конечно-ничегоне вернешь,,,,

Коль жизнь извечный балаган
Ипусть дает он радости мгновенья
Не будем мы ,как будто истукан-
Ведь все взираем в вечность и Господьнии владенья,,,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноль часов, 49-ть минут, и опять ты танцуешь одна. . Тихая музыка призрачных снов, грустью прикрыты глаза Розы увядшие, письма истлевшие, брошены в пламя огня, Кружатся в вальсе надежды и прошлое, что же так держит тебя? Время-не-ждет, не устанет погоня, в танце замри и усни, Девушка нежная, словно в истоме.. вся в ожиданьи любви
Гость
хоку новогоднюю напишу: Ну вот и наступил Новый Год, Кругом в сугробах лежат Счастливые лица.
Гость
Заутренняя. Когда проснешься утром ты - Не торопись вскочить с постели, Вокруг себя ты посмотри: На мягкость перьев и фланели.. . Почувствуй ласку одеял, Что стан твой покрывали ночью, Подушки ласковый овал, Простынки ласковую прочность. Ты вспомни как тепло тебе, Понежься вдоволь.. . В полусне Ты потянись, перевернись, И снова лаской насладись. 1991г.