Восточные МАНТРЫ (напр., видео в Интернете). На здоровье, деньги, удачу. Кому- нибудь помогало? Или это не серьезно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если тут наотвечают, вы сразу и поверите. А не проще бы самому всё опытным путём проверить. Чего на чужёй опыт уповать.
Гость
Мантры-серьёзно.., но собственные.
Гость
попробуй - узнаешь, а так хрен кто правду скажет
Гость
Для того, чтобы правильно произносить какую либо Молитву или Мантру, нужно учиться примерно полтора года, и это только чтобы Голосовая Вибрация совпадала! Но для этого ещё необходимо быть чистым вегетарианцем! Вот почему люди и не верят ничему, так как лучше отвергнуть, чем потрудиться и достичь желаемого! Когда человек доходит до такого Эволюционного развития, Здоровье Сразу приходит, а вот всё остальное уже не важным будет!
Гость
Они работают. Очень работают. ТОлько не стоит искать в них простейший магический опыт. Но вы попробуйте, и признаете уже вскоре - мантры подобны транспорту, который выдергивает сознание из скверных миров в те, что повыше)) ) А там, глядишь, вам и в обычной жизни будет везти больше и больше...
Гость
а Вы все просите о помощи...: ? ...странно....
Гость
Серьёзно. Это аналог молитв.
Гость
восточные мантры работают в системе, отдельно от системы, они могут серьезно навредить
Гость
Чтобы что-то помогало, нужно пропустить это что-то через себя, свою душу, сердце...