И что ж такое буферная память? И кому она нужна?:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А любая другая память кому нужна? Вам просто периодически напоминаят: "Не однова живём... "
Гость
Буферная память хранит информацию, которую вы видели, слышали, осизали, но сейчас вам эта информация не нужна, поэтому она храниться далеко в мозгу и не только в физическом теле, но когда она потребуется она даст вам знать о ней, дежавю является буферной информацией, буферная память может содержать информацию о вашей прошлой жизни.