Так!!! Где тут в вампиры принимают???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))не знаю.. . у меня только значек донора дома завалялся.. . могу для вас поискать)))
Гость
Готов стать вампиром? А готов принять кол осиновый в сердце затем? Это тоже процедура обязательная.
Гость
возьмите бланк, заполните все подчеркнутое, принисите копию свидетельства о рождении, справку по ВИЧ, мы рассмотрим ваше заявление в течение 4х месяцев
Гость
В правительство идтить нада - там ток и делають шо кровишшу из народу пьють)))))))))
Гость
Сначала крылышки отрасти.. . перепончатые...