Куда энергетические вампиры девают отсосанную ими у жертв энергию?))) или во что они ее транформируют?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Динаму крутят.
Гость
они тратят ее на всякую повседневную ерунду
Гость
живут за счет неё,у них других источников нет
Гость
Они трансформируют ее в свои плохие дела: ) На плохие дела много энергии надо:)
Гость
Ищут новую Жертву.
Гость
Что это такое - эта самая энергия? Ее можно обнаружить, измерить, определить количество и мощность? Какую работу она совершает? Ответив на эти вопросы, вы поймете, что все разговоры об этой самой энергии - пустая болтология. Ее нет. Пока ее не выявили. Вот откроют - будет разговор. Пока - только домыслы, а они никому не интересны.
Гость
ОНи за счет этой энергии живут, т. к питаются они горизонтально, т. е. Все каналы поступления энергии у них перекрыты, что сверху, что снизу. Вот им и приходится довольствоваться нашими энергиями. И ни один из них не задумался, а почему же у них все перекрыто...
Гость
Ууууууххх. Да вы чтооо?? Какж такое можно не знать=)))))Вы че демаете, они ночью не спят? Праааавильно... Энегрии много... Хоть бы поделились, что ли... =((
Гость
настоящие вампиры не выплевывают же отпитую кровь)) ) и тут по аналогии....
Гость
На самом деле нету никаких энергетических вампиров, подобно, как дети любят играть в игрушки, так и у взрослых есть взрослые игрушки, если у ребенка маленькая ответственность, но у взрослого человека большая ответственность и за грубые игрушки, грубая ответственность! Как мерой меришь людей, так и тебе отмерится!
Гость
это их пища засчет нее они живут. а без нее они полумертвые
Гость
А они не для себя стараются.. . Им только объедки достаются.. . Они сами марионетки, которых за ниточки дергают.
Гость
В свою жизненную энергию. . они на ней живут...