Вчера мне сказали номер телефона я его записала в сотовый, но не сохранила. Как вспомнить? Помню последние цифры 13

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только под гипнозом)))
Гость
Попробуйте повторить те действия, которые совершали во время записывания номера. Ну, теребили в руках край сумочки и держали телефон, или нечто вроде. Частенько помогает. Это включается т. н. "физическая память"
Гость
Попробуй вернутся в тот момент, когда ты его записывала! как нажимала на клавиши тел. , что тебя окружало, о чем думала в тот момент! (может сработать, личный опыт)