Мысли, что это?

Мысли, что это?почему Вы думаете немогут понять фундаментальные законы вселенной, почему когда наченают преближать атом, то он делится и делится до бескочечности, почему тут время идёт точьно, а в квантовой физики в хаотичности бесмысленно..а я знаю, потому-что Бог вооброзил вселеную и Нас вместе с ей. Нас несуществует, Мы лишь только воображения. в принцепи он вообразил нетолько нас , а сам себя тоже вообразил...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Энергия - может использоваться как Оружие
Гость
Попробуйте начать с групп симметрии Пьера Кюри.
Гость
просто Вам сейчас ничего не болит! когда будете умирать, ТО ПОЙМЕТЕ, ЧТО ВЫ СУЩЕСТВОВАЛИ.... и главное, не правильно, так бывает со всеми....
Гость
Мысли это часть нас если с философской точки зрения смотреть. Бог подумал о том чтобы вселенная появилась и это так и случилось, и у нас наши мысли тоже имеют свойства материализоваться, если я правильно понимаю ваш вопрос. А так не могли бы дополнить свой вопрос. а то что то я в него немного не врубился.
Гость
Пусть люди думают, что только могут себе представить, мыслимое и не мыслимое, главное, чтобы не обижали друг друга! Потомучто только ЭТО реально!
Гость
А где вопрос?)
Гость
Столько ошибок я никогда вообразить не смогла бы.