Как назвать человека,который просит мыслено БОГА о помощи другому человеку и второй после этого выздоравливает.

Как назвать человека,который просит мыслено БОГА о помощи другому человеку и второй после этого выздоравливает.Убираются кодирования,зомбирования,весь набор магии .Здоровье учеловека включает процес самоочищения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек просит за другого это вдвойне сильнее нежели когда сам себе просишь.
Гость
А никак!! ! Просто все мысли, что посылались Господу ( в информационное поле) Материализовались! Ведь как известно, мысль - материальна!
Гость
Это человек который действительно умеет молится от сердца и души.
Гость
Альтруист с чистой душой
Гость
Каждый человек называет таких людей по разному.
Гость
Проводник, медиатор (собственная (внутренние силы) божественная энергия) , не путать с медиумом (они обращаются к духам, духи их посредники)
Гость
Человек не знает Бога, часто обращаясь к философской идее. Кто ответит на Ваши призывы, неизвестно. В этом случае такое действие можно назвать Шаманизм. Шаман просит за больного у сильных духов.
Гость
Никак. Он просто искренен.
Гость
молельщик
Гость
бог мысли не читает - а выздоравливать -человеку свойственно -время от времени -как и умирать -
Гость
Не назвать, а благодарить этого человека, Высшие силы, Ангела-Хранителя.... Просить, в свою очередь за здоровье помогающего.. . А назвать можно как угодно....
Гость
Глупости всё это. За другого человека Мне и слова не вымолвить. Человек-Бог. Правда. Какая есть. Не тешу Себя иллюзиями. Кто Ты? Если Ты отделяешь Себя от Бога? Изгой. Между Богом и человеком посредника нет. Можно назвать глупцом человека, просящего за другого. Человек-Истина. Я-имя человека. Точка отсчёта. Точка опоры. Кто Ты молящийся за человека? Костыль. Грош Тебе цена в базарный день.
Гость
просто очень хороший человек))
Гость
наверное медиум, я так примерно думаю.
Гость
Мне тоже интересно как меня назовут!