Выход из тела

Выход из телаУ кого-нибудь был вне телесный опыт. Если был, то как это происходило? Что вы делаете, чтобы выйти из тела? Что чувствуете при этом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было пару раз, прикольно ). Техники есть на сайте aing.ru .
Гость
Однажды я решила поработать в одной иностранной семье... вести хозяйство... то есть делать.. . все.... И жить тоже надо было там. Мне казалось, что все нормально ...я была довольна ...волновалась, конечно. И однажды я спускалась по лестнице в доме ...и как будто проснулась. Спускаюсь и спрашиваю себя :"Что я здесь делаю ?"....И тут я увидела себя со стороны... то есть увидела как я спускаюсь по лестнице... Ощущение странное и незабываемое ...хоть это и длилось несколько секунд... хотя время я не засекала ...может и дольше.. . )))))) Только уйдя из этой семьи.... через три месяца (они хотели, что бы я продолжала у них работать )....я поняла ...в каком сильном стрессе я была ...))))
Гость
Два раза было. Оба в юности. Запомнил на всю жизнь. То что я видел при этом потом увидел в реальности спустя семь лет. Со здоровьем, психикой всё в норме. Профессиональный пилот, сейчас на пенсии, так как после 60 лет летать глупо. Реакция не та. Если Вам интересно отпишите, отвечу.
Гость
бывает как правило у людей с физ недостатками или пережившими какой либо катаклизм --и приэтом не вполне стабильное внутр я как бы колышетс я поэтому и можно выходить -но насильно в себе эту способность лучше не развивайте -
Гость
Каждый мыслит по своему осознанию.
Гость
Чушь собачья. Это и есть результат нынешнего образования.
Гость
приезжайте 10 мая во дворец спорта. Киев если Вам от 18-25 лет. http://www.268generation.com http://www.268generation.com/wt2010/new/#
Гость
Чувств с избытком -только обидно что сми называют тебя н. л. о или ещё хуже инопланетным кораблём.
Гость
вот тут почитай. и вобще если решили заняться практикой то советую http://my.mail.ru/community/end_of_sansara/journal
Гость
Темы для взрослых...
Гость
а что у вас было? - так поделитесь, раз уж сами спрашиваете
Гость
Опыт есть. Гудение характерно для перехода.
Гость
лучше не надо.... поверьте, негатива будет больше, кто имеет опыт клинической смерти, прямо говорят, что лучше вернуться в жизнь. и как-то исправить себя в лучшую сторону...