Выход из тела
Выход из телаУ кого-нибудь был вне телесный опыт. Если был, то как это происходило? Что вы делаете, чтобы выйти из тела? Что чувствуете при этом?
Ответ(ы) на вопрос:
Было пару раз, прикольно ). Техники есть на сайте aing.ru .
Однажды я решила поработать в одной иностранной семье... вести хозяйство... то есть делать.. . все.... И жить тоже надо было там. Мне казалось, что все нормально ...я была довольна ...волновалась, конечно. И однажды я спускалась по лестнице в доме ...и как будто проснулась. Спускаюсь и спрашиваю себя :"Что я здесь делаю ?"....И тут я увидела себя со стороны... то есть увидела как я спускаюсь по лестнице... Ощущение странное и незабываемое ...хоть это и длилось несколько секунд... хотя время я не засекала ...может и дольше.. . )))))) Только уйдя из этой семьи.... через три месяца (они хотели, что бы я продолжала у них работать )....я поняла ...в каком сильном стрессе я была ...))))
Два раза было. Оба в юности. Запомнил на всю жизнь. То что я видел при этом потом увидел в реальности спустя семь лет. Со здоровьем, психикой всё в норме. Профессиональный пилот, сейчас на пенсии, так как после 60 лет летать глупо. Реакция не та. Если Вам интересно отпишите, отвечу.
бывает как правило у людей с физ недостатками или пережившими какой либо катаклизм --и приэтом не вполне стабильное внутр я как бы колышетс я поэтому и можно выходить -но насильно в себе эту способность лучше не развивайте -
Каждый мыслит по своему осознанию.
Чушь собачья. Это и есть результат нынешнего образования.
приезжайте 10 мая во дворец спорта. Киев если Вам от 18-25 лет. http://www.268generation.com http://www.268generation.com/wt2010/new/#
Чувств с избытком -только обидно что сми называют тебя н. л. о или ещё хуже инопланетным кораблём.
вот тут почитай. и вобще если решили заняться практикой то советую http://my.mail.ru/community/end_of_sansara/journal
Темы для взрослых...
а что у вас было? - так поделитесь, раз уж сами спрашиваете
Опыт есть. Гудение характерно для перехода.
лучше не надо.... поверьте, негатива будет больше, кто имеет опыт клинической смерти, прямо говорят, что лучше вернуться в жизнь. и как-то исправить себя в лучшую сторону...